Social Networks

Lenovo - Netzwerkkabel1

Lenovo - Netzwerkkabel
Nicht verfügbar

Hersteller: Lenovo

Warengruppe:

Herst.Nr.: 00VX005

Art.Nr.: S15778263

MTP bis QSFP+, 30 m, Glasfaser, für ThinkAgile HX2320 Appliance 7X83; ThinkSystem DB630S

Preis: 273,00 EUR

Kompatibilität, passt zu...

Lenovo

ThinkAgile HX2320 Appliance 7X83, ThinkSystem DB630S
Marketingbeschreibung nicht verfügbar.
Produktbeschreibung Lenovo Netzwerkkabel - 30 m
Typ Netzwerkkabel
Technologie Glasfaser
Länge 30 m
Anschluss MTP
Stecker (zweites Ende) QSFP+
Herstellergarantie 1 Jahr Garantie
Entwickelt für ThinkAgile HX2320 Appliance 7X83; ThinkSystem DB630S
Alle Preise sind exklusive der gesetzlich gültigen Mehrwertsteuer.
Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, und Xeon Inside sind Marken der Intel Corporation in den USA und anderen Ländern.
1Beispielfoto, Lieferinhalt und -umfang können abweichen. Entscheidend für den Warenumfang ist die Produktbeschreibung